В Steam вышла игра-пародия на PUBG. Игру раздают бесплатно

06.06.2018 11:45 16

В Steam вышла игра-пародия на PUBG. Игру раздают бесплатно

В Steam состоялся выход новой игры в жанре «королевская битва» под названием Totally Accurate Battlegrounds. Разработчики описывают свой продукт, как пародия на все Battle Royale-игры, в частности PlayerUnknown's Battlegrounds.

В первые 100 часов с момента релиза (игра вышла 6 июня) получить Totally Accurate Battlegrounds можно совершенно бесплатно.

Из ключевых особенностей Totally Accurate Battlegrounds разработчики выделяют огромную карту, систему кастомизации персонажей, а также проработанную физику «всего, что есть в игре».

Кроме того, игроделы также добавили, что в Totally Accurate Battlegrounds присутствуют баги.

Окружение в Totally Accurate Battlegrounds очень схоже с PlayerUnknown's Battlegrounds: те же локации, схожие модели персонажей и объектов. Однако визуально игра выполнена в более простом стиле.

На момент написания новости Totally Accurate Battlegrounds имеет более 80 % положительных отзывов в Steam. Многие геймеры положительно оценивают геймплей игры, но критикуют разработчиков за плохую оптимизацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bethesda: «Fallout 76 не поддерживает кросс-плей по ряду причин» «Любой хищник может стать добычей» — Rockstar рассказала о диких животных, охоте и рыбалке в Red Dead Redemption 2 Еще больше чеканных монет: во втором сезоне «Ведьмака» прозвучат новые хиты Лютика Bethesda будет судиться с Warner Bros из-за «Мира Дикого Запада» Фанат выпустил 6 ГБ улучшенных текстур для Call of Duty 2, которые прокачали графику военного шутера

Лента публикаций