В обновлении шутера Survarium улучшили графику и освещение

03.08.2018 17:49 3

В обновлении шутера Survarium улучшили графику и освещение

Авторы условно-бесплатного шутера Survarium объявили о выходе обновления, которое улучшило графику и анимации.

Прежде всего, новые возможности движка позволили сделать освещение в некоторых локациях более красивым. Оценить изменения авторы предлагают в ролике с обзором.

Также разработчики переработали анимации персонажа. Например, в обновлении 0.53 представлена новая анимация прыжка с более плавными движениями.

Помимо этого, авторы показали новое игровое лобби — светлую и уютную квартиру на 33 квадратных метра, в которой, помимо целых окон, имеется верстак, позволяющий улучшать оружейные модули.

Также в игре появился голосовой чат в PvP и PvE матчах.

Помимо онлайн-шутера Survarium, студия ведет разработку Fear the Wolves — постапокалиптической игры в жанре «королевская битва».

Survarium вышла в 2015 году и доступна на PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить бонусы за предзаказ в Far Cry 6 — оружие Discos Locos и уникальный скин для собачки Чоризо Ваши любимые мемы теперь живые и двигаются! Собрали лучшие фото, анимированные с помощью Deep Nostalgia Авторы фанатского фильма по The Last of Us 2 показали реальных Элли и Дину и сравнили их с версиями из игры Прохождение подземелья «Пустая лодка тысячи дверей» и квестов для его открытия в Genshin Impact 2.0 — как уничтожить барьеры, награды и тактики Вышел геймплей нового хоррора, который похож на ту самую страшную демку от Хидео Кодзимы

Лента публикаций