В «Джокере» сыграет звезда «Дэдпула 2». Появилось новое фото со съемок

24.09.2018 14:55 4

В «Джокере» сыграет звезда «Дэдпула 2». Появилось новое фото со съемок

Режиссер фильма «Джокер», Тодд Филлипс (Todd Phillips), опубликовал в Instagram новое фото со съемок киноленты. На нем изображена некая Софи Дюмон, которую сыграет звезда «Дэдпула 2», Зази Битц (Zazie Beetz).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

So excited to be working with @zaziebeetz. Joker. ????@nikotavernise

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips1)

По сюжету, Софи Дюмон — мать-одиночка. Подробной информации об этом персонаже пока не известно.

Стоит заметить, что несколько дней назад Тодд Филлипс показал коротенький тизер «Джокера», в котором герой постепенно превращался из обычного парня в загримированного клоуна.

События фильма разворачиваются в 1980-ых годах. Картина не связана с киновселенной DC и расскажет новую историю Джокера. Создатели фильма обещают в подробностях показать, как обычный человек стал жестоким психопатом.

Премьера «Джокера» намечена на 4 октября 2019.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел трейлер Action/RPG про человека-ворона, которую называют мрачным клоном Dark Souls «Песочница» с рядом улучшений уже доступна для Fortnite Роскомнадзор грозится заблокировать YouTube в России PlayStation проводит стрим, где показывает новые игры Самый яркий косплей недели: Лара Крофт с большой грудью, горячая монашка из Hitman и экзотичная принцесса Жасмин

Лента публикаций