Слух: God of War: Ragnarok планируется выпустить осенью 2022 года

30.12.2021 1:48 23

Слух: God of War: Ragnarok планируется выпустить осенью 2022 года

Любопытные данные опубликовал аккаунт PlayStation Game Size, который занимается отслеживанием изменений в базе данных PlayStation: чаще всего эти изменения касаются того, сколько места занимает игра на носителях консолей, однако теперь авторы разместили утечки с возможными датами релизов нескольких любопытных игр.

Среди таковых, пожалуй, главная - God of War: Ragnarok, которую, если верить утечке, планируется выпустить 30 сентября 2022 года. Кроме того, упоминается также Sonic Frontiers, якобы выходящая 15 ноября 2022 года и Oxenfree II: Lost Signals - ее, если информация правдива, выпустят 8 февраля все того же 2022 года.

При этом, разумеется, слепо верить таким утечкам не стоит: они могут оказаться как реально планируемыми сроками релиза этих проектов, так и простыми "заглушками".

Однако вместе с тем представленная информация приблизительно сходится с данными, что в общих чертах заявляли сами разработчики перечисленных игр: God of War: Ragnarok официально планировалось выпустить в следующем году без уточнения, в каком месяце, в то время как в конце года, Oxenfree II - в его начале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы Doom Eternal назвали дату выхода на Nintendo Switch и показали графику — трейлер Nvidia RTX 2080 Ti не может справиться с нашумевшей Atlas, игра не выдает 60 FPS даже в 1440p Праздничная распродажа со скидками до 91% — Windows 10 с пожизненной лицензией продают за $13, а Windows 11 за $20 «Как в киселе, и лаг заметный». Антон Логвинов раскритиковал обратную совместимость PS5 Bethesda анонсировала игру про Индиану Джонса от авторов Wolfenstein. Есть тизер

Лента публикаций