Прочитавший все книги из Skyrim журналист нашел самого сексуального монстра в Castlevania. Им оказался... цветок?

27.11.2018 8:18 3

Прочитавший все книги из Skyrim журналист нашел самого сексуального монстра в Castlevania. Им оказался... цветок?

Тот самый сотрудник Polygon Брайан Гилберт (Brian Gilbert), который в прошлом прочитал все книги из Skyrim, решил заняться поиском самого сексуального монстра в серии Castlevania.

Чтобы его найти, Гилберт потратил три дня — за это время журналист перекопал весь бестиарий игры и узнал предысторию каждого монстра. Правда, на запись самого ролика ушло почти три недели. Позже игрок признался, что этот ролик стал для него самым тяжелым.

Прочитавший все книги из Skyrim журналист нашел самого сексуального монстра в Castlevania. Им оказался... цветок?

Оказалось, что Castlevania насчитывает больше 600 уникальных противников — среди них есть животные, вампиры, огры и много другой нечисти. Первое место Гилберг присудил цветку Alura Une, внутри которой находится обнаженная девушка.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты Red Dead Redemption 2 смогут подзарядиться от динамита и собрать паровоз Бой Нео против Морфеуса показали спустя 22 года в фильме «Матрица: Воскрешение». Все закончилось мощным взрывом Бесплатная Rayman Redemption обзавелась датой выхода. Доступна демо-версия Посмотрите, как фанаты отреагировали на новый скин D.Va из Overwatch (ТОП мемов) Эндрю Гарфилд рассказал, как вместе с Тоби Магуайром попал незамеченным на премьеру «Человека-паука: Домой нет пути»

Лента публикаций