Появились некоторые подробности касаемо РС-версии ...

21.03.2019 0:38 2

Появились некоторые подробности касаемо РС-версии ...

Не так давно Microsoft официально анонсировала выпуск издания Halo: The Master Chief Collection на персональные компьютеры, теперь же разработчики из 343 Industries провели на Reddit сессию вопросов и ответов, где поделились с общественностью интересующими многих деталями долгожданного сборника в его ПК-версии.

Наверняка многим будет интересно знать, что РС-версия Halo: The Master Chief Collection будет работать не только на Windows 10, как большинство игр, перекочевавших с Xbox, но и на все еще очень популярной Windows 7, а вот поддержка Windows 8 пока что не подтверждается.

Игры сборника будут основательно проработаны технически: появится возможность отключить лимит максимальной частоты кадров, а также будут поддерживаться самые разные соотношения сторон экрана, такие как 21:9, 16:9, 16:10, 3:2 и 4:3.

Сборник будет выходить поэтапно, а это значит, что каждую отдельную игру нужно будет приобретать по отдельности, то бишь никакого "сезонного пропуска" не планируется, но после релиза все игры, вероятно, будут продаваться только комплектом.

На старте после релиза поддержки модов не будет, но этот вопрос еще открыт и мнение Microsoft на этот счет еще может измениться. В играх сборника не будет никаких микротранзакций. Ну и выпуск Halo 5: Guardian на РС пока что не планируется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиссер «Логана» показал сцену, где Росомаху играл актер из «Матрицы» и «Джона Уика» Где найти и как убить морского змея в Valheim, чтобы получить чешую и скрафтить змеиный щит Square Enix раскрыла настоящее название ААА-игры Project Athia и показала свежий геймплей Халява: в Steam раздают новые бесплатные игры. Там есть шутер с нанороботами и игра про покорение Марса Бесплатная реалистичная MMO про феодалов закрывается из-за обмана издателя

Лента публикаций