Похоже, разработчики Black Ops 4 намекают на демонстрацию «королевской битвы»

14.08.2018 15:16 3

Похоже, разработчики Black Ops 4 намекают на демонстрацию «королевской битвы»

Бета-тест мультиплеера Call of Duty: Black Ops 4 уже закончился и из непоказанного остается только «королевская битва» Blackout, в которую дадут поиграть только в сентябрьском тестировании. Вчера вечером аккаунты Treyarch, Call of Duty, Activision и дизайн-директора Дэвида Вондерхаара (David Vonderhaar) сменили свои аватары профиля, видимо намекая на какой-то анонс.

Именно это изображение, показанное ниже, появилось в профилях социальных сетей. Пока непонятно, на что оно намекает, но учитывая тот факт, что режим «королевской битвы» еще ни разу не показывали, это вполне может быть своеобразным тизером.

Похоже, разработчики Black Ops 4 намекают на демонстрацию «королевской битвы»

Несмотря на отсутствие геймплея по Blackout, Treyarch рассказала некоторые подробности. Игроки будут иметь доступ к земле, морю и воздуху, а сражение будет происходить на огромной карте, сделанной из старых локаций. Кроме того, некоторые утечки предположили, что в отличие от стандартных 100 игроков в Blackout сможет играть только 60 человек.

Впечатления от бета-теста мультиплеера Black Ops 4 вы можете прочитать здесь.

Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник рисует крутые постеры по «Мандалорцу» в стиле старой фантастики (арты) Blizzard уволила ведущих разработчиков Diablo 4 и World of Warcraft Демку фанатской игры по Silent Hill уже можно скачать Процессоры и видеокарты подорожают — AMD, Intel и NVIDIA поднимут цены на 20% Халява: в Steam раздают сразу 7 бесплатных игр. У одной из них 100% положительных рецензий

Лента публикаций