Посмотрите трейлер War Thunder, посвященный старту закрытого бета-теста морских баталий

19.06.2018 20:06 0

Посмотрите трейлер War Thunder, посвященный старту закрытого бета-теста морских баталий

Gaijin Entertainment выпустила впечатляющий трейлер, посвященный старту закрытого бета-теста флота в War Thunder.

Тестирование проходит на всех доступных платформах и включает в себя не только сражения на море, но и воздушный флот, а также танки.

На данный момент можно выбрать две игровые нации — США и Германию, которые предлагают более 40 различных боевых кораблей. Прокачивать их можно будет с помощью горизонтальной системы развития, позволяющей изучать предпочтительный класс.

Чтобы попасть на закрытое бета-тестирование, необходимо приобрести один из наборов раннего доступа, которые стоят около 2 500 рублей. Больше информации можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мурашки по коже» — первую BioShock 2007 года показали с новой графикой на Unreal Engine 5 Модель из России показала «горячий» косплей зомби из Dying Light 2. Разработчики уверены, что он лишит вас дара речи СМИ: PUBG могут запретить на территории Ирака из-за «отрицательного влияния на организм» Если бы FromSoftware сделала игру про Пиноккио. Анонсирован необычный RPG-экшен в духе Bloodborne и Dark Souls Смартфоны Samsung скоро получат игровую графику на уровне PS5. И вот, кто этому поможет

Лента публикаций