Альфа-тестирование новой игры от создателей Dead By Daylight начинается завтра. Открыта регистрация

17.02.2018 20:59 19

Альфа-тестирование новой игры от создателей Dead By Daylight начинается завтра. Открыта регистрация

Deathgarden — игра от создателей Dead By Daylight активно разрабатывается — уже завтра пройдет первое закрытое альфа-тестирование игры, а разработчики собирают заявки на участие.

Deathgarden ставит против пяти очень быстрых, но слабых Бегунов (Runners) одного чрезмерно сильного Охотника (Hunter). Задача Бегунов — захватить как минимум 2 из 3 точек, расположенных на карте. Задача Охотника — убить хотя бы 3 из 5 охотников.

Бегуны смогут улучшать свои способности, а в распоряжении Охотника будут различные ловушки и множество оружия. Геймплейное видео доступно ниже:

Чтобы подать заявку на участие, достаточно оставить заявку на сайте разработчиков. Само тестирование начнётся завтра, в 23:00 по МСК. Behavior также запустит стрим на своём Twitch-канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом трейлере Phantom Doctrine раскрыли дату выхода Секреты и пасхалки в Disco Elysium: отсылки к Cyberpunk 2077, русской культуре и Самаре Демка Resident Evil 2 выйдет на этой неделе для PC, PS4 и Xbox One — видео Фанаты Sony разделились на два лагеря, узнав о бесплатных играх PS Plus в январе Что вырезали в ремастерах GTA, тренд от Amouranth, отмена дизлайков в YouTube — подкаст VGTimes

Лента публикаций